Монтаж и замена канализации

Монтаж и замена канализации

Монтаж канализации - технически сложный и трудоемкий процесс, который требует определенного профессионализма от работников и не малых денежных затрат на его реализацию. Обратившись к нам, Вы получаете возможность заказать установку канализационных коммуникаций по доступным ценам в максимально короткие сроки. Мы гарантируем качественный результат своей работы и целый ряд преимуществ.

Преимущества сотрудничества с «Невской ГРК»

Мы оперативно реагируем на поступающие заявки и выполняем свою работу в удобное для Вас время. В нашем штате работают исключительно высококвалифицированные специалисты, которые произведут не только монтаж канализационных систем, но и грамотно спроектируют всю систему водоотвода в доме.

Мы оказываем услуги по:

  • Проектировке и установке канализационных коммуникаций;
  • Установке канализационного стояка;
  • Монтаже внешних канализационных коммуникаций/

При установке канализационной системы, одним из главных моментов является грамотный расчет диаметра труб. Что касаемо материала для труб, то как правило это пластик или чугун.

Все технические моменты и монтажные тонкости, специалисты рассматривают на этапе проектировки канализационного контура. Довольно часто монтаж канализационных труб производят самостоятельно. Однако столкнувшись с необходимостью замены стояка, прибегают к услугам профессионала, потому как малейшая ошибка в данном процессе может стоять очень дорого. Замена стояк, как правило необходима в старых домах, когда чугун уже изжил свой запас прочности и попросту сгнил. На сегодняшний день трубы из чугуна меняют на пластиковые, которые более практичные как в монтаже так и на протяжении всего срока службы.

Монтаж внешней канализационной системы необходимо начинать с подбора насоса необходимой мощности. Далее приобретаются трубы необходимой длины и диаметра. Монтаж такой системы производится под определенным углом, учитывая особенности стыковки труб в зависимости от вида канализации и условий ее дальнейшей эксплуатации.

Монтаж канализационных систем - это довольно ответственный процесс, ведь малейшие неточности в установке, могут стать причиной дальнейшего засора системы и как результат необходимости ее прочистки или даже повторной замены.

Возврат к списку

Форма заказа
This field can't stay empty
Существуют ли скважины у соседей и какой глубины?
Возможность указать место на карте
Мы в ВКонтакте WhatsApp Telegram