Новости

17.05.2013 На каких глубинах залегает питьевая вода?
Питьевая вода может залегать и на 20 и на 900 метрах. Зависит от многих причин. В первую очередь от геологии района. Во вторую - какого качества воду, и какого объёма, вам нужно на выходе получить. Вода может быть богатая железом, солёная, сладкая. Для того чтобы однозначно сказать - "пить можно", воду после сооружения и обустройства скважины сдают на химический и  бактериальный анализ, только после результатов этих исследований даётся однозначный ответ.
13.05.2013 Бурение на воду

Собственное водоснабжение является важной частью комфортного проживания в загородном доме. Оно весьма востребовано на всех этапах, в том числе, строительства здания, поскольку обеспечивает снабжение технической водой. В чём преимущества автономного варианта, перед подключением к центральной системе? Прежде всего, это независимость от внешних факторов: отключений, низкого качества воды и многого другого. Бурение скважины является первым этапом обеспечения собственного водоснабжения и требует работы специалистов. В Санкт-Петербурге, данные услуги предлагают десятки компаний, среди которых необходимо особенно выделить нашу фирму.

06.12.2012 Специальное предложение!
Только в декабре! Насос в подарок. Установка насоса бесплатно!

28.11.2012 Часто задаваемые вопросы!
Уважаемы клиенты! Для людей, которым нужно пробурить скважину мы подготовили ответы на часто задаваемые вопросы по этой теме.
22.11.2012 Реквизиты
Реквизиты нашей компании вы можете посмотреть и скачать в разделе сайта: о компании.


31.07.2012 Бурение скважин
Наша компания успешно пополняет парк спецтехники новыми машинами! Теперь вы можете арендовать буровую установку для бурение скважины под воду у себя на садовом участке. Специалисты нашей компании проведут геологическую разведку местности и дадут вам все необходимые советы для успешного бурения. Стоимость начинается от 2500 рублей за метр бурения!
16.04.2012 Бурение на воду
Наша компания теперь может изготавливать буры под размеры заказчика, диаметром до 1000 мм. Соответственно, глубина бурения увеличилась до 10 метров.

Также появилась новая услуга - бурение скважин. Теперь бурение на воду артезианских и неглубоких песчаных скважин доступно для заказа в любое время 24 часа в сутки.
23.03.2012 Парк ямобуров.
Теперь весь парк ямобуров доступен с главной страницы нашего сайта. Там же вы можете видеть нашу технику со всеми описаниями технических характеристик. Выбрать ямобур не составит труда. Подберите себе необходимую технику на нашем  сайте в 2 клика.
24.01.2012 В нашей компании приятные новости.
Благодаря обновлению парка ямобуров произошло увеличение глубины бурения до 6метров!
Теперь вы можете заказать ямобур на базе полноприводной машины с телескопической стрелой! Также мы обновили раздел "Галлерея" на нашем сайте. Теперь вы можете посмотреть процесс бурения в картинках.

Вся информация о такой специализированной технике, как ямобур теперь доступна по ссылке с главной страницы.
08.12.2011 Аренда ямобура и бура по выгодным ценам.

Довольно часто, требуется осуществить бурение скважин и отверстий определённой глубины. Буры и ямобуры являются той разновидностью специальной техники, которая предназначена для решения данных задач. Сферы использования чрезвычайно широки и затрагивают большое количество областей строительства, особенно, при осуществлении начальных этапов возведения зданий. Другим вариантом считается бурение отверстий для колодцев, водопроводных систем, а также канализации. Стоит отметить довольно низкую стоимость подобных услуг. Она складывается из нескольких основных факторов: глубины бурения, диаметра отверстия, времени работы оборудования, а также некоторых других. В сложных ситуациях, расчет итоговой цены ведётся в индивидуальном порядке.

10.10.2011 Ямобур. Услуги и аренда.
Наши ямобуры на базе автомобиля вы можете использовать при выполнении таких работ как: 
• установка столбов линий связи, освещения и других аналогичных работ;
• установка опор при строительстве; 
• монтаж и демонтаж опор линий электропередач и связи; 
• установка свайных фундаментов зданий и сооружений; 
• установка столбчатых фундаментов;
• установка опор мостов и переходов; 
• установка столбов ограждений и заборов; 
• установка мачт и опор освещения; 
• выполнение других аналогичных работ.
15.04.2011 Пополнение парка новой спецтехникой

В 2010 году компания «X-TIME» пришла на рынок услуг по эвакуации и перевозке транспортных средств, предлагая современные эвакуаторы, оснащенные навигационными системами и использующие наиболее безопасные методы погрузки.

01.04.2011 Создание нового сайта

Компания «X-TIME» предлагает свои услуги на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года.


Новости 21 - 33 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все
Форма заказа
This field can't stay empty
Существуют ли скважины у соседей и какой глубины?
Возможность указать место на карте
Мы в ВКонтакте WhatsApp Telegram